Темы статей
Выбрать темы

Фонд безработицы подчищает свои документы в связи с введением с 2011 года единого взноса

Редакция БН
Постановление от 14.10.2010 г. № 206

Фонд безработицы подчищает свои документы в связи с введением с 2011 года единого взноса

 

Фонд безработицы в связи с введением с 1 января 2011 года единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование внес изменения в 3 своих нормативных акта:

1. Порядок проведения органами государственной службы занятости — исполнительной дирекцией Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы списания непогашенных долгов по уплате страховых взносов на общеобязательное государственное социальное страхование на случай безработицы после ликвидации плательщика страховых взносов либо вынесения судом решения о прекращении юридического лица, не связанного с банкротством, утвержденный постановлением правления ФБ от 22.10.02 г. № 146.

2. Порядок проведения органами государственной службы занятости — рабочими органами исполнительной дирекции Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы списания безнадежного долга по уплате страховых взносов в процессе производства судом дела о банкротстве, утвержденный постановлением правления ФБ от 16.07.04 г. № 292.

3. Порядок проведения списания задолженности по уплате страховых взносов на общеобязательное государственное социальное страхование на случай безработицы, которая осталась непогашенной в связи с отказом в ее взыскании по решению суда, утвержденный постановлением правления ФБ от 18.07.07 г. № 452.

Суть изменений —

распространение норм данных документов только на списание задолженности по взносам в Фонд безработицы и штрафных санкций, начисленных и/или не уплаченных в период до 1 января 2011 года, в том числе страховых взносов, срок уплаты которых на 1 января 2011 года не наступил.

(Постановление Фонда безработицы от 14.10.10 г. № 206, вступит в силу с 01.01.11 г.)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше