Темы статей
Выбрать темы

Голографические Критерии риска

Редакция БН
Постановление от 27.10.2010 г. № 977

Голографические Критерии риска

 

Кабмин утвердил

Критерии, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности по внедрению, ввозу, вывозу голографических защитных элементов и определяется периодичность осуществления плановых мероприятий государственного надзора (контроля), к которым относят назначение объектов, подлежащих защите голографическими защитными элементами (ГЗЭ), а также количество полученных за отчетный год ГЗЭ для осуществления хоздеятельности.

Исходя из таких критериев хозсубъекты распределены по следующим степеням риска:

высокая1) хозсубъекты, которым предоставлено право осуществления хоздеятельности по внедрению, ввозу, вывозу ГЗЭ, предназначенных для государственных потребностей и/или созданных по заказу госорганов, независимо от количества полученных за отчетный год такими хозсубъектами ГЗЭ; 2) не вошедшие в предыдущую группу хозсубъекты, которые за отчетный год получают 10 тысяч и больше ГЗЭ. У таких хозсубъектов плановые мероприятия проводятся не чаще 1 раза в год;

средняя — хозсубъекты, которые за отчетный год получают от 2 до 10 тысяч ГЗЭ — их проверяют не чаще 1 раза в 2 года;

незначительная — хозсубъекты, которые за отчетный год получают от 1 до 2 тысяч ГЗЭ — их проверяют не чаще 1 раза в 3 года.

(Постановление от 27.10.10 г. № 977

, действует с 02.11.10 г.)
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше