Темы статей
Выбрать темы

Срок расчетов в ВЭД

Редакция БН
Постановление от 28.07.2010 г. № 684

Срок расчетов в ВЭД

 

Кабмин внес изменения в

Порядок продления сроков расчетов по внешнеэкономическим операциям, утвержденный постановлением КМУ от 29.12.07 г. № 1409, которыми установил, что срок продления расчетов не может начинаться раньше даты регистрации в Минэкономики документов, необходимых для получения Заключения о продлении сроков расчетов по внешнеэкономическим операциям.

Напомним, что этот

Порядок определяет механизм отнесения операций резидентов к таким, которые осуществляются по договорам производственной кооперации, консигнации, комплексного строительства, тендерной поставки, гарантийного обслуживания, поставки сложных технических изделий и товаров специального назначения, а также условия выдачи заключений о превышении установленных в ст. 1 и ст. 2 Закона Украины «О порядке осуществления расчетов в иностранной валюте» от 23.09.94 г. № 185/94-ВР сроков проведения расчетов (180 дней) по таким операциям.

(

Постановление КМУ от 28.07.10 г. № 684, действует с 11.08.10 г.)
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше