Темы статей
Выбрать темы

Таможня утвердила Условия электронного декларирования

Редакция БН
Приказ от 17.03.2011 г. № 216

Таможня утвердила Условия электронного декларирования

 

Гостаможслужба утвердила

Условия электронного декларирования.

Также установлено, что

предприятия, внесенные в Реестр предприятий, к товарам которых может применяться процедура электронного декларирования (порядок его ведения установлен приказом Гостаможслужбы от 08.08.07 г. № 669) автоматически вносятся в Реестр предприятий, допущенных к электронному декларированию.

Кроме этого, внесены изменения в

Порядок осуществления таможенного контроля и таможенного оформления товаров, которые декларируются с представлением грузовой таможенной декларации и документов контроля за перемещением товаров (предыдущего сообщения и предыдущей таможенной декларации) в электронном виде (приказ Гостаможслужбы от 26.09.07 г. № 800), цель которых, в частности, упростить процедуру допуска предприятий к электронному декларированию.

(Приказ Гостаможслужбы от 17.03.11 г. № 216, вступает в силу через 30 дней со дня его опубликования, опубликован 26.04.11 г.)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше