Темы статей
Выбрать темы

Новая редакция Порядка частичного финансирования санаториев- профилакториев

Редакция БН
Постановление от 16.06.2011 г. № 31

Новая редакция Порядка частичного финансирования санаториев-профилакториев

 

Фонд соцстрахования по временной потере трудоспособности (далее — ФВПТ) изложил в новой редакции

Порядок частичного финансирования санаториев-профилакториев за счет средств Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности , утвержденный постановлением ФВПТ от 25.02.09 г. № 16 (далее — Порядок).

Порядок

, как и ранее, определяет условия частичного финансирования санаториев-профилакториев предприятий, учреждений, учебных заведений и организаций за счет средств ФВПТ в соответствии с Законом Украины «Об общеобязательном государственном социальном страховании в связи с временной потерей трудоспособности и расходами, обусловленными рождением и погребением» от 18.01.01 г. № 2240-III. В нем предусмотрены условия частичного финансирования санатория-профилактория за счет средств ФВПТ (раздел II), порядок осуществления такого частичного финансирования (раздел III), учета и отчетности по средствам ФВПТ (раздел IV), а также осуществления контроля за использованием средств ФВПТ (раздел V).

(Постановление ФВПТ от 16.06.11 г. № 31, действует с 07.10.11 г.)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше