Темы статей
Выбрать темы

Господдержка инвестпроектов: появились Методрекомендации, как разработать проект

Редакция БН
Приказ от 13.11.2012 г. № 1279

Господдержка инвестпроектов: появились Методрекомендации, как разработать проект

 

Утверждены Методические рекомендации по разработке инвестиционного проекта, для реализации которого может предоставляться государственная поддержка.

Данные Методрекомендации подготовлены с целью обеспечения однозначного подхода к разработке инвестпроектов с государственной поддержкой.

Проект разрабатывается по форме, утвержденной приказом Минэкономразвития от 19.06.12 г. № 72.

Напомним, что согласно части второй ст. 121 Закона Украины «Об инвестиционной деятельности» господдержка для разработки либо реализации инвестиционных проектов предоставляется исключительно после государственной регистрации проектных (инвестиционных) предложений или инвестиционных проектов и оценки их экономической эффективности, которая проводится центральным органом исполнительной власти по вопросам экономической политики в течение одного месяца в порядке и согласно критериям, установленным Кабмином (Порядок и критерии оценки экономической эффективности проектных (инвестиционных) предложений и инвестиционных проектов утверждены постановлением КМУ от 18.06.12 г. № 684).

(Приказ Минэкономразвития от 13.11.12 г. № 1279, действует со дня принятия)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше