Темы статей
Выбрать темы

Обновлены формы статотчетности и первички по статистике розничной торговли и ресторанного хозяйства

Редакция БН
Приказ от 13.12.2011 г. № 343

Обновлены формы статотчетности и первички по статистике розничной торговли и ресторанного хозяйства

 

Госкомстат утвердил новые формы:

1) статотчетности, которая применяется:

с отчета за январь 2012 года: № А (місячна) «Про обсяги продажу сільгосппродуктів і худоби на міському ринку». Форма распространяется на юрлиц и ФЛП, имеющих рынки и включенных в выборочное обследование;

с отчета за I квартал 2012 года: № 3-торг (квартальна) «Звіт про продаж і запаси товарів у торговій мережі та мережі ресторанного господарства». Форма распространяется на всех юрлиц (предприятия) и их обособленные подразделения, осуществляющих деятельность по розничной торговле и ресторанному хозяйству;

2) первичной учетной документации, которая применяется с отчета за январь 2012 года: № 3 (місячна) «Блокнот обліку обсягів продажу сільгосппродуктів на міському ринку»; № 4 (місячна) «Блокнот реєстратора цін на міському ринку». Первичка распространяется на юрлиц и ФЛП, имеющих рынки и включенных в выборочное обследование.

Утратил силу документ-предшественник (приказ Госкомстата от 26.08.10 г. № 352 // «БН», 2010, № 44, с. 12) в части вновь утвержденных форм: с 01.01.12 г. — формы № А, № 3, № 4; с 01.04.12 г. — форма № 3-торг.

(Приказ Госкомстата от 13.12.11 г. № 343)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше