Темы статей
Выбрать темы

Единый электронный реестр автобусных маршрутов

Редакция БН
Приказ от 20.05.2013 г. № 305

Единый электронный реестр автобусных маршрутов

 

Утвержден Порядок формирования, утверждения и ведения реестра международных, междугородных и пригородных автобусных маршрутов общего пользования, которым определяется механизм формирования, утверждения и ведения реестра международных, междугородных и пригородных автобусных маршрутов общего пользования, а также Единого электронного реестра автобусных маршрутов.

Порядок определяет механизм формирования, утверждения и ведения реестра международных, междугородных и пригородных автобусных маршрутов общего пользования, а также Единого электронного реестра автобусных маршрутов.

Формирование, утверждение и ведение указанного реестра осуществляет организатор пассажирских перевозок на соответствующих автобусных маршрутах общего пользования. Информацию в реестр организатор пассажирских перевозок на соответствующем автобусном маршруте общего пользования вносит в течение 3 рабочих дней с даты принятия им решения, предусмотренного п. 2.2 разд. II Порядка.

Сведения , содержащиеся в указанном реестре, являются открытыми, общедоступными и обнародуются путем размещения на официальном веб-сайте соответствующего организатора пассажирских перевозок.

Ведение Единого электронного реестра и обеспечение его функционирования с целью повышения безопасности перевозок автомобильным транспортом общего пользования осуществляет Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте.

Формирование и ведение Единого электронного реестра заключается в регистрации и отображении актуального состояния маршрутной сети, внесении в нее новых, регистрации изменений в действующих, а также исключение из нее автобусных маршрутов общего пользования, осуществляющееся на основании информации, предоставленной организаторами пассажирских перевозок.

Сведения, содержащиеся в Едином электронном реестре, являются открытыми, общедоступными и обнародуются путем размещения на официальном веб-сайте Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте.

Единый электронный реестр ведется на украинском языке.

(Приказ Мининфраструктуры от 20.05.13 г. № 305, действует со дня опубликования)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше