Темы статей
Выбрать темы

Пересмотр цен на газ для населения

Децюра Сергей
Кабмин установил, что предельные розничные цены на природный газ для бытовых потребителей, религиозных организаций (кроме объемов, используемых для осуществления производственно-коммерческой деятельности), а также цены, по которым Нефтегаз Украины поставляет природный газ производителям тепловой энергии с целью предоставления услуг по отоплению и поставке горячей воды населению, будут пересматриваться в каждом полугодии (1 октября и 1 апреля).

Производить такой перерасчет будет Минэнергоуголь за два месяца до начала каждого полугодия газового года, которые начинаются 1 апреля и 1 октября.

По результатам перерасчета в случае отклонения полученных значений предельных розничных цен на природный газ от действующих более чем на 10 % указанные предельные розничные цены на природный газ публикуются на официальном веб-сайте Минэнергоугля за два месяца до начала их действия с 1 апреля или 1 октября каждого газового полугодия. В случае отклонения полученных значений предельных розничных цен на природный газ от действующих менее чем на 10 % предельные розничные цены не пересматриваются.

( Постановление Кабмина от 21.02.17 г. № 90, действует с 23.02.17 г.)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше