(044) 581-10-10 Перезвоните мне
Перейти к номеру...
  • № 6
  • № 5
  • № 4
  • № 3
  • № 1-2
  • № 52
  • № 51
? С помощью этой функции вы можете перейти в номер, который вас интересует
В этом номере :
 
  • В избранное
  • Печать
  • Шрифт
  • Цвет фона
  • Комментарии 0
  • В разработке
4/24
Бухгалтерская неделя
Бухгалтерская неделя
Февраль , 2018/№ 7

Филиал не может составить расчет корректировки за головное предприятие

Письмо ГФСУ от 12.01.18 г. № 122/6/99-99-15-03-02-15/ІПК

Плательщик НДС имеет возможность делегировать своим подразделениям (филиалам) право составления налоговых накладных (НН) (п. 1 Порядка № 1307*).

В таком случае при поставке/приобретении филиалом товаров/услуг в НН, кроме ИНН налогоплательщика, дополнительно указывается числовой номер такого филиала, присвоенный ему головным предприятием (п. п. «г» п. 201.1 НКУ).

плательщик НДС, филиал, головное предприятие, расчет корректировки, порядок составления добавить теги изменить теги
Добавьте свои теги к статье
Разделяйте метки запятой. Например: бухгалтерия, форма, проценты, НДС, квартальный отчёт. Максимальное количество 10.
или Закрыть
Статья доступна для авторизованных пользователей.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы читать статью полностью.

Комментарии к статье