(066) 87-010-10 Перезвоните мне
Перейти к номеру...
  • № 19
  • № 17-18
  • № 16
  • № 15
  • № 14
  • № 13
  • № 12
? С помощью этой функции вы можете перейти в номер, который вас интересует
В этом номере :
 
  • В избранное
  • Печать
  • Шрифт
  • Цвет фона
  • Комментарии 0
  • В разработке
3/25
Бухгалтерская неделя
Бухгалтерская неделя
Май , 2018/№ 20

Каким филиалам можно делегировать право составлять налоговые накладные

Письмо ГФСУ от 20.04.18 г. № 1812/6/99-99-15-03-02-15/ІПК

Плательщики НДС, у которых есть филиалы и другие структурные подразделения, могут делегировать им право на составление налоговых накладных (НН) и расчетов корректировки (РК). При этом п. 1 Порядка № 1307* выдвигает лишь два требования к таким филиалам и структурным подразделениям — они должны:

* Порядок заполнения налоговой накладной, утвержденный приказом Минфина от 31.12.15 г. № 1307.

• самостоятельно осуществлять поставку товаров/услуг;

• проводить расчеты с поставщиками/потребителями.

Зарегистрируйтесь

для того, чтобы читать статью полностью.

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Войти с паролем

структурные подразделения, филиалы, составление налоговых накладных, делегирование права на составление добавить теги изменить теги
Добавьте свои теги к статье
Разделяйте метки запятой. Например: бухгалтерия, форма, проценты, НДС, квартальный отчёт. Максимальное количество 10.
или Закрыть
Комментарии к статье