Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Кабмин вносит изменения в свои акты

Редакция НиБУ
Новости от 27.07.2007 г. № 973

Кабмин вносит изменения в свои акты

 

Постановлением от 27 июля 2007 г. № 973

Кабмин внес изменения в два своих акта.

Изменения в постановлении КМУ от 04.06.2007 г. № 794

направлены на реализацию мер по уменьшению нагативного влияния засухи в текущем году и обеспечению формирования ресурсов зерна. В частности, указано, что Госкомитет из государственного материального резерва должен осуществлять закупку в пострадавших от засухи регионах продукции животноводства длительного хранения (раньше речь шла только о мясе). Кабмин обязал Минагрополитики совместно с НАК «Украгролизинг» в месячный срок определиться с возможностью пролонгации на один год договоров финансового лизинга с пострадавшими от засухи сельхозпредприятиями. Минагрополитики совместно с Минфином должны подать в Кабмин законопроект о внесении изменений в Закон о госбюджете-2007 о перераспределении средств между утвержденными бюджетными программами.

Изменениями в распоряжении КМУ от 26 мая 2007 г. № 350

конкретизирован срок предварительной оплаты предприятиями ДАК «Хлеб Украины» стоимости ржи из государственного продовольственного резерва, реализацию которой разрешено осуществлять Аграрному фонду, — до 15 августа 2007 г. (раньше было до конца текущего маркетингового периода).

Это постановление вступает

в силу со дня опубликования.
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше