Темы
Выбрать темы статей
Сортировать по темам

Единоналожники уплачивают транспортный налог

Редакция НиБУ
Налоги & бухучет Февраль, 2008/№ 13
В избранном В избранное
Печать
Ответы на вопросы

Единоналожники уплачивают транспортный налог

Освобождаются ли от уплаты транспортного налога единоналожники?

(г. Симферополь)

Нет,

не освобождаются. В перечень налогов и сборов (обязательных платежей), установленных ст. 6 Указа № 727, плательщиками которых не являются единоналожники, налог с владельцев транспортных средств не входит. Поэтому единоналожники (как юридические, так и физические лица) с собственных зарегистрированных транспортных средств, подпадающих под объект налогообложения, установленный ст. 2 Закона № 1963, уплачивают транспортный налог на общих основаниях.

 

Людмила Солошенко, экономист-аналитик

Оформи подписку и читай все Подписаться на журнал
stop

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Powered by
Factor Web Solutions
Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.
Спасибо, что читаете сайт Factor Войдите и читайте дальше бесплатно