Темы статей
Выбрать темы

Об утверждении Порядка приема и опубликования объявлений о проведении закупок товаров, работ и услуг в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок»

Редакция НиБУ
Приказ от 04.04.2008 г. № 110

Министерства и ведомства Украины

 

Об утверждении Порядка приема и опубликования объявлений о проведении закупок товаров, работ и услуг в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок»

 

Приказ от 4 апреля 2008 года № 110

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 25 апреля 2008 г. под № 372/15063

(извлечение)

 

Согласно пункту 9 Временного положения о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 28.03.2008 № 274,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.

Утвердить Порядок приема и опубликования объявлений о проведении закупок товаров, работ и услуг в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок» (прилагается).

2. Установить, что

объявление о проведении закупок или проведении предварительной квалификации публикуется в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок» бесплатно.

Особенности опубликования объявлений

о проведении закупок для предприятий, определенных в абзаце четвертом пункта 3 постановления Кабинета Министров Украины от 28.03.2008 № 274 «Об осуществлении закупок товаров, работ и услуг за государственные средства», могут устанавливаться Государственным хозрасчетным издательско-полиграфическим предприятием «Внешторгиздат Украины» по согласованию с Министерством экономики Украины.

<...>

 

Министр Б. Данилишин

Утвержден приказом Министерства экономики Украины от 4 апреля 2008 г. № 110

Порядок приема и опубликования объявлений о проведении закупок товаров, работ и услуг в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок»*

 

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 25 апреля 2008 г. под № 372/15063

 

* Комментарий см. с. 24.

Примеч. ред.

 

1.

Объявление о проведении закупок товаров, работ и услуг (далее — объявление), подготовленное для публикации согласно утвержденным Министерством экономики Украины формам и инструкциям по их заполнению, подается на Государственное хозрасчетное издательско-полиграфическое предприятие «Внешторгиздат Украины» (далее — предприятие) секретарем тендерного комитета организации-заказчика (или другим уполномоченным лицом организации-заказчика) или передается телефаксом с последующим направлением оригинала объявления по почте с указанием номера, присвоенного информационным бюллетенем «Вестник государственных закупок» при приеме этого объявления телефаксом. Лицо, осуществляющее передачу объявления телефаксом, должно указать дополнительно под текстом объявления свою фамилию, имя и отчество, должность, номер контактного телефона.

2. Поданное организацией-заказчиком

объявление проверяется предприятием на соответствие утвержденным Министерством экономики Украины формам объявлений и инструкциям по их заполнению.

3.

В случае несоответствия поданного организацией-заказчиком объявления утвержденным Министерством экономики Украины формам объявлений и инструкциям по их заполнению предприятие имеет право не принять объявление к публикации и предложить доработать его. После доработки объявление подается на предприятие в порядке, установленном пунктом 1 настоящего Порядка.

4.

Объявления, соответствующие утвержденным Министерством экономики Украины формам объявлений и инструкциям по их заполнению, регистрируется в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок» в срок не позднее трех календарных дней с даты его получения.

5.

Объявление публикуется в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок» в срок не позднее семи дней с даты регистрации соответствующего объявления в таком бюллетене.

Директор департамента государственных резервов и товарных бирж Т. Дергалюк

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше