Темы статей
Выбрать темы

О внесении изменений в порядки, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 31 января 2007 г. № 70

Редакция НиБУ
Постановление от 03.09.2009 г. № 930

Кабинет Министров Украины

 

О внесении изменений в порядки, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 31 января 2007 г. № 70

Постановление от 3 сентября 2009 г. № 930

 

Кабинет Министров Украины

постановляет:

Внести в Порядок регистрации

предприятий, учреждений, организаций и физических лиц, использующих наемный труд, Порядок подачи предприятиями, учреждениями, организациями и физическими лицами, использующими наемный труд, отчетов о занятости и трудоустройстве инвалидов и информации, необходимой для организации их трудоустройства, Порядок зачисления количества рабочих мест для трудоустройства инвалидов в норматив таких рабочих мест в хозяйственных объединениях, в состав которых входят предприятия общественных организаций инвалидов, Порядок уплаты предприятиями, учреждениями, организациями и физическими лицами, использующими наемный труд, суммы административно-хозяйственных санкций и пени за невыполнение норматива рабочих мест для трудоустройства инвалидов, Порядок использования суммы административно-хозяйственных санкций и пени за невыполнение норматива рабочих мест для трудоустройства инвалидов, поступивших в государственный бюджет, и Порядок проведения проверки предприятий, учреждений, организаций и физических лиц, использующих наемный труд, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 31 января 2007 г. № 70 «О реализации статей 19 и 20 Закона Украины «Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине» (Официальный вестник Украины, 2007 г., № 8, ст. 282), прилагаемые изменения*.

*

Изменения не публикуются, поскольку указанные порядки приводятся ниже в кодифицированном виде с учетом внесенных изменений. Изменения по тексту выделены полужирным курсивом. —
Примеч. ред.

 

Премьер-министр Украины Ю. ТИМОШЕНКО

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше