Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Ведомость распределения численности работников за 2013 год — до 25.01.2014 г.!

Редакция НиБУ
Новости

Ведомость распределения численности работников за 2013 год — до 25.01.2014 г.!

«Несчастный» Фонд напоминает, что страхователи один раз в год до 25 января года, следующего за отчетным, представляют в рабочие органы исполнительной дирекции Фонда по местонахождению (месту проживания) Ведомость распределения численности работников, годового фактического объема реализованной продукции (работ, услуг) по видам экономической деятельности (далее — Ведомость).

Такая Ведомость подается по форме согласно приложению 5 к Порядку отнесения страхователей к классу профессионального риска производства с учетом вида их экономической деятельности и проведения проверок достоверности поданных страхователями сведений о видах экономической деятельности (в том числе основной).

На основании Ведомости осуществляется пересмотр с начала текущего года принадлежности страхователя к классу профессионального риска производства по основному виду экономической деятельности.

При изменении основного вида экономической деятельности по данным Ведомости, которое влечет снижение класса профессионального риска производства, Фонд проверяет страхователя относительно достоверности представленных им сведений о видах экономической деятельности (в том числе основной).

Более подробно о нюансах составления этого документа расскажем в одном из ближайших номеров нашей газеты.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше