Темы статей
Выбрать темы

В ногу со временем

Редакция НиБУ
Прочие

В ногу со временем

Время неумолимо движется вперед. Новые технологии заменяют привычные процессы. Возможно, прогресс не всем по душе — приходится учиться чему-то новому, менять подход к устоявшимся действиям, да и вообще перестраивать собственное мировосприятие. Тем не менее, справившись с этими предубеждениями, вы сразу почувствуете пользу.

Совсем недавно специалисты газеты «Налоги и бухгалтерский учет» провели вебинар, посвященный заполнению налоговой накладной (и связанных с ней документов) и формы № 1ДФ. По сути, это обычный семинар, но проводится он в сети Интернет. Преимущества от такого общения очевидны: колоссальная экономия времени, средств, возможность подключиться к обсуждению вопросов из любой точки (хоть из дома), практически неограниченное количество участников.

В ходе проведенного мероприятия мы получили множество вопросов. Разумеется, подавляющее большинство касалось НДС и НДФЛ, но было много вопросов и по налогу на прибыль, ЕСВ, не последнее место занимали вопросы, связанные с крымскими событиями. Каждый вопрос по-своему любопытен и будет интересен всем нашим читателям. Хотелось бы опубликовать ответы на все вопросы, но, к сожалению, такой возможности нет. Однако отобрать самые популярные вполне реально. Именно это мы и сделали на страницах нашего издания. Стиль общения на вебинаре специ­фический: четкий вопрос — четкий ответ. Так мы и подошли к подготовке сегодняшнего номера, отвечая на вопросы как можно лаконичнее, не вдаваясь в лишние детали.

Читайте, ищите ответы на те вопросы, которые интересуют именно вас. Вместе мы преодолеем все трудности.

Редакция

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше