Темы статей
Выбрать темы

Слово редактора: Каждому бухгалтеру дарим смартфон!

Дмитрий Винокуров, главный редактор журнала «Налоги и бухгалтерский учет»
img 1

Здравствуйте, друзья!

Общаясь с бухгалтерами, я заметил, что чаще всего вы, дорогие коллеги, жалуетесь на нехватку времени и денег, на то, что вам приходится удерживать в голове слишком много информации. Бухгалтер и вправду одна из самых сложных и ответственных профессий. Кому еще поручат столько разнообразных задач на одну единицу времени? Кто еще должен быть постоянно в курсе законодательных новшеств? Чьи профессиональные задачи решаются в режиме хронического аврала?

А когда все валится из рук, выбор программы для сдачи отчетности или поиск ответа на свой вопрос превращается в настоящее испытание. Тут даже не успеваешь обзавестись нормальным смартфоном, который помог бы в работе.

Тогда мне в голову пришла идея: а что если собрать все необходимое бухгалтеру для работы в один комплект? Так, чтобы ему сберечь и время, и деньги, и самое главное — нервные клетки. У меня получилось! И вам больше не нужно ни о чем беспокоиться... если у вас есть «Медовый комплект «Сладкая жизнь бухгалтера»».

img 2

Теги налоги
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше