Темы статей
Выбрать темы

Аренда и ссуда — не близнецы, но братья

Павленко Алексей, налоговый эксперт
Одному субъекту для использования необходимо какое-то имущество, которое имеется у другого. И другой готов его первому на время предоставить. Но на каких условиях? Ведь желательно избрать такой договор, чтобы его условия (а также налогообложение) были оптимальными для обеих сторон. Сегодня, дорогой читатель, мы с вами и проанализируем, какой вариант договора для каких субъектов и для какой хозяйственной ситуации может быть налогово-интереснее.
Эксклюзивный материал
Войдите, чтобы продолжить чтение Чтобы прочитать эту статью полностью, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, если вы еще не с нами.
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с лицензионным договором и договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa ic-prostir

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше