Выплаты ФЛП по договору комиссии

Савченко Елена, эксперт по вопросам оплаты труда
Налоги & бухучет Январь, 2020/№ 3
В избранном В избранное
Печать
ФЛП-посреднику (комиссионеру, турагенту, экспедитору) поступают «транзитные» деньги: отражать их в форме № 1ДФ вместе с комиссией или нет?

Комиссия на продажу. Поскольку комиссионер действует от своего имени (ст. 1011 ГКУ), то покупатель товаров (предприниматель/юрлицо), конечно же, полностью отражает в форме № 1ДФ средства, уплаченные предпринимателю за товар (признак дохода — «157»).

Чтобы посмотреть полную версию, подпишитесь на журнал Вы уже подписались? Войти

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить
Скачайте наше мобильное приложение iFactor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Powered by
Factor Web Solutions
Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
Ви маєте можливість її відключити!
Бажаєте побачити, як сайт буде виглядати без реклами?
Вимкнути на 10 секунд