Темы статей
Выбрать темы

Подписка с отсрочкой платежа

Редакция ОТ
Справочная информация

Уважаемые читатели!

Редакция газеты «Оплата труда» рада предоставить бюджетным учреждениям уникальную возможность осуществлять оплату за полученную газету уже после факта ее получения при наличии утвержденных бюджетных ассигнований на 2013 год.

Практика показывает, что в конце каждого года многие бюджетные учреждения сталкиваются с вопросом своевременного оформления подписки на газету «Оплата труда». Связано это с тем, что в декабре текущего года средств на подписку на следующий год уже не хватает, а смета на следующий год может быть утверждена только в феврале.

В результате лишь в феврале-марте следующего года, когда бюджетные учреждения получают утвержденную смету, появляется возможность оформить подписку на газету «Оплата труда».

Понимая те сложности, которые возникают у бюджетных учреждений при оформлении подписки на газету «Оплата труда», мы решила Вам помочь в этом вопросе.

ВНИМАНИЕ! В I квартале 2013 года бюджетные учреждения имеют возможность получать любимую газету «Оплата труда», а оплатить полученные экземпляры — на условиях отсрочки платежа.

Для этого необходимо подписать с редакцией газеты «Оплата труда» Договор предоставления бюджетным учреждениям услуг по подписке периодических изданий (далее — Договор).

Согласно условиям такого Договора бюджетное учреждение заказывает услугу по подписке на газету «Оплата труда» на I квартал 2013 года, а редакция в свою очередь пересылает газету такому учреждению по почте.

Не позднее последнего дня периода подписки редакция отправляет бюджетной организации акт приема-передачи предоставленных услуг в двух экземплярах.

Со своей стороны учреждение обязуется в установленный в Договоре срок отправить в редакцию подписанный второй экземпляр акта приема-передачи полученных услуг.

Договором предусмотрено, что Заказчик оплачивает услугу по подписке не позднее 10 рабочих дней со дня окончания периода подписки путем перечисления денежных средств на счет редакции.

В результате, все бюджетные учреждения, оформившие с редакцией газеты «Оплата труда» такой Договор, имеют уникальную возможность получать газету уже с января 2013 года, а оплату за I квартал 2013 года — осуществить не позднее 10 апреля 2013 года.

Все, кто заинтересовался условиями редакционной подписки с отсрочкой платежа, могут с 1 октября 2012 года обратиться в отдел подписки по тел. (057) 717-52-72. Подробную информацию можно получить по тел. (057) 719-95-85.

Редакция газеты «Оплата труда»

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше