(066) 87-010-10 Перезвоните мне
Перейти к номеру...
  • № 8/1
  • № 8
  • № 7
  • № 6/1
  • № 6
  • № 5
  • № 4/1
? С помощью этой функции вы можете перейти в номер, который вас интересует
В этом номере :
 
  • В избранное
  • Печать
  • Шрифт
  • Цвет фона
  • Комментарии 0
  • В разработке
13/14
Оплата труда
Оплата труда
Май , 2018/№ 9

Обучение в аспирантуре заочно: засчитывают ли как повышение квалификации

Можно ли считать обучение в заочной аспирантуре повышением квалификации учителя при аттестации?

Согласно ст. 27 Закона Украины «Об общем среднем образовании» от 13.05.99 г. № 651-XIV аттестация педработников заведений общего среднего образования является обязательной и осуществляется, как правило, один раз в пять лет в соответствии с Типовым положением об аттестации педагогических работников, утвержденным центральным органом исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной политики в сфере образования. Типовое положение об аттестации педагогических работников утверждено приказом МОН от 06.10.2010 г. № 930 (далее — Типовое положение № 930).

Зарегистрируйтесь

для того, чтобы читать статью полностью.

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Войти с паролем

педагогический работник, аттестация, аспирантура, повышение квалификации добавить теги изменить теги
Добавьте свои теги к статье
Разделяйте метки запятой. Например: бухгалтерия, форма, проценты, НДС, квартальный отчёт. Максимальное количество 10.
или Закрыть
Комментарии к статье