Устанавливаем оклады руководителям заведений здравоохранения и их заместителям

В избранном В избранное
Печать
Гавриленко Лидия, главный специалист по вопросам соцально-экономической защиты ЦК Профсоюза работников здравоохранения Украины
Оплата труда Апрель, 2019/№ 7
Как установить должностной оклад руководителю заведения здравоохранения и его заместителям? Если сумма определена в гривнах с копейками, нужно ли их округлять?

Должностной оклад руководителя заведения здравоохранения устанавливается согласно подпункту 2.2.1 приказа Министерства социальной политики и МОЗ Украины «Об упорядочении условий оплаты труда работников заведений здравоохранения и учреждений социальной защиты населения» от 05.10.2005 г. № 308/519 (далее — Условия) в зависимости от группы по оплате труда, который повышается за квалификационную категорию в размерах, приведенных в подпункте 2.4.1 Условий.

Чтобы посмотреть полную версию, подпишитесь на журнал Вы уже подписались? Войти

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить