(066) 87-010-10 Перезвоните мне
Переводим бухгалтеров в ОНЛАЙН!
? С помощью этой функции вы можете перейти в номер, который вас интересует
В этом номере :
 
  • В избранное
  • Печать
  • Шрифт
  • Цвет фона
  • Комментарии 0
  • В разработке
5/16
Оплата труда
Оплата труда
Март , 2019/№ 6

Об оплате сверхурочных часов при суммированном учете рабочего времени

http://tinyurl.com/y47494ky
Письмо от 04.03.2019 г. № 248/0/206-19

Директоратом норм и стандартов достойного труда Министерства рассмотрено письмо об оплате сверхурочных часов при суммированном учете рабочего времени и в рамках компетенции сообщается.

Согласно статье 61 Кодекса законов о труде Украины (далее — КЗоТ) режим суммированного учета рабочего времени может вводиться на непрерывно действующих предприятиях, в учреждениях, организациях, а также в отдельных производствах, цехах, участках, отделениях и на некоторых видах работ, где по условиям производства (работы) не может быть соблюдена установленная для данной категории работников ежедневная или еженедельная продолжительность рабочего времени.

Заинтересовал журнал?
Получайте по подписке больше статей и специальных предложений
суммированный учет рабочего времени, сверхурочные часы, продолжительность рабочего времени, оплата труда, учетный период, нормы продолжительности добавить теги изменить теги
Добавьте свои теги к статье
Разделяйте метки запятой. Например: бухгалтерия, форма, проценты, НДС, квартальный отчёт. Максимальное количество 10.
или Закрыть
Комментарии к статье