Темы статей
Выбрать темы

Колонка редактора

Редакция СБ
Колонка редактора

Юлия Ляшенко, главный редактор

 

Реальность есть иллюзия, которую создаем мы сами... Эта мысль принадлежит Вадиму Зеланду, автору широко извест-ного произведения «Транссерфинг реальности». Автор описывает учение как технику «перемещения» с одной «ветви» реальности на другую благодаря энергии мыслей человека, осознанно направленной на материализацию того или иного варианта развития событий. По мнению В. Зеланда, человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может выбирать (в определенных пределах) вариант реальности по своему желанию...

К чему это я, скажете вы, уважаемые читатели? Да все к тому, что порой, наблюдая за тем потоком изменений в нормативно-правовом поле, складывается впечатление, что эту иллюзию создаем не мы, а наши законодатели... Чего только стоят изменения в части строительно-разрешительной документации? После того как вступил в силу новый Закон о градостроительной деятельности, на нас с вами буквально обрушилась волна новой документации по разрешительным процедурам.

Но помимо свежих нормативных документов и их анализа, в сегодняшнем номере «Строительной бухгалтерии» публикуется интервью одного из самых авторитетных украинских аудиторов Виктории Бирюченко — сертифицированного аудитора, аффилированного члена CFMA (квалификация CPA US). Она прошла, пожалуй, самую трудную в мире профессиональную сертификацию и сегодня готова поделиться с нами своим опытом и знаниями. И это не иллюзия, это действительно реальность.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше