Темы статей
Выбрать темы

Колонка редактора

Редакция СБ
Колонка редактора

Юлия Ляшенко, главный редактор

 

Итак, хочется нам того или нет, но этот год стремительно приближается к своему логическому завершению. И что бы ни говорили нам любители мистики и специалисты «оккультных наук» о предстоящем конце света (который, кстати, по их мнению, должен наступить в этом году уже 21 декабря), мы с вами все же продолжаем активно планировать свои действия на будущий год и знаем, что это еще не финиш и не конец света, а скорее всего — это конец тьмы, как говорят другие источники нетрадиционных наук (по крайней мере, в это очень хочется верить!).

Так что сейчас в самый раз провести инвентаризацию, причем не только на работе, но и у себя дома, и в своих мыслях...

Все наши победы в этом году — в общественных, семейных и духовных отношениях — мы отнесем как «плюсики» в свой «ларь успехов жизни», ведь это наш опыт, который приобрели именно мы и никто другой. Те же наши действия, которые, как нам кажется, не достигли положительных результатов (опять-таки, по нашему мнению), мы отнесем в «ларь уроков», ведь они не прошли для нас бесследно — мы учились на той или иной ситуации, а значит, для нас — это тоже своего рода опыт! Все это сводится к одному — позитивному отношению ко всему на свете: к себе, к своей работе, к своим поступкам и мыслям, к своим родным и близким. Тому, как научиться это делать на практике, сейчас посвящено множество книг, семинаров и тренингов. Так что при желании вы все сможете для себя найти в сети Интернет.

И помните, что мысли — материальны! Так что желаю вам побольше позитивных мыслей, душевного тепла и гармоничных отношений, как на работе, так и в других сферах вашей жизнедеятельности!

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше