Темы статей
Выбрать темы

Колонка редактора

Редакция СБ
Колонка редактора

 

Юлия Ляшенко, главный редактор

 

Позади сдача годовой финансовой и налоговой отчетности... Можно сказать, что бессонные ночи и напряженные дни в прошлом, но надолго ли? Ведь наши парламентарии не дают нам возможности расслабиться и спокойно вести учет на своем предприятии: каждый раз они предлагают что-то новенькое, что-то такое, чего еще не было в нашем учете, или то, что уже было, но давно (чего только стоят авансовые взносы по налогу на прибыль, которые введены с этого года)...

Но мы не будем размышлять на этот счет (по крайней мере, сейчас), чтобы не омрачать себя негативными мыслями. Все, что нам остается, — это полный контроль над своим мышлением, временем, эмоциями и ЖИЗНЬЮ! А это, поверьте, уже немало! Тем более в канун такого романтического праздника, как День Влюбленных!

День святого Валентина, или День всех влюбленных, — праздник, который 14 февраля отмечают по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки. Так что желаем вам всем любви и радости и конечно же душевной гармонии!

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше