Журнал «Бухгалтерская неделя» дарит подарки каждому читателю!

31.12.2016
Акцію закінчено
96

Чтобы быть успешным украинским бухгалтером, нужно как минимум обладать способностями Юлия Цезаря. Скорее всего, именно так считают наши законодатели, ибо скорость и количество изменений, которое они выдают, иногда заставляет хвататься за голову.

Поэтому даже самый старательный и трудолюбивый бухгалтер периодически нуждается в помощи и подсказке. И эту помощь может получить каждый украинский бухгалтер вместе с популярным журналом «Бухгалтерская неделя».


img 1

Ведь только до 31.12.2016 г. при оформлении в редакции годовой подписки на «Бухгалтерскую неделю» вы получаете к ней в подарок образовательный онлайн-курс «Резерв отпусков: от А до Я» и незаменимую в каждой бухгалтерии книгу «Справочник бухгалтера на передовой – 2017».

В дополнение к своевременной и готовой к применению на практике информации в «Бухгалтерской неделе» вы будете весь 2017-й год пользоваться комплексным и дополненным справочником с основными цифрами, индексами инфляции, учетной ставкой НБУ, правилами рассчета различных выплат и нюансами работы с документами. С его помощью вы значительно сэкономите время на поиске нужной цифры или правила, которое «вот где-то же было, недавно попадалось на глаза».

А образовательный курс «Резерв отпусков: от А до Я» поможет устранить все поводы для санкций и штрафов со стороны контролирующих органов. Ведь с начала 2015 года за несоздание резерва отпусков предприятию грозит нешуточная ответственность. Пройдя курс, вы узнаете, в каком порядке его создавать, как определить его величину, в каких объемах использовать и можно ли создать резерв отпусков за предыдущие годы?

Обеспечьте себя компетентным и практичным бухгалтерским журналом на весь будущий год и пользуйтесь преимуществами и бонусами, которые он готов предоставить. Будьте круче чем Юлий Цезарь в 2017 году!

Оформляйте подписку на журнал «Бухгалтерская неделя» и получайте подарки в редакции по телефонам:


(057) 76-500-76; (066) 870-10-10
(044) 581-10-10; (097) 780-10-10

App
Завантажуйте наш мобільний додаток Factor

© Factor.Media, 1995 -
Всі права захищені

Використання матеріалів без узгодження з редакцією заборонено

Ознайомитись з договором-офертою

Приєднуйтесь
Адреса
м. Харків, 61002, вул. Сумська, 106а
Ми приймаємо
ic-privat ic-visa ic-visa

Ми використовуємо cookie-файли, щоб зробити сайт максимально зручним для вас та аналізувати використання наших продуктів та послуг, щоб збільшити якість рекламних та маркетингових активностей. Дізнатися більше про те, як ми використовуємо ці файли можна тут.

Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі