Надбавка за выслугу лет совместителю

В избранном В избранное
Печать
Коновал Светлана, главный специалист отдела оплаты труда в бюджетной сфере Департамента заработной платы и условий труда Министерства социальной политики Украины
Бюджетная бухгалтерия Сентябрь, 2019/№ 34
Работник учреждения соцзащиты имеет 15 лет стажа работы на должности социального работника. Ему установлена надбавка за выслугу лет в размере 20 %. С 26.08.2019 г. его приняли в это же учреждение по внутреннему совместительству на должность организатора культурно-досуговой деятельности. Выплачивать ему надбавку за выслугу лет по совместительству и в каком размере?

Порядок выплаты надбавки за выслугу лет работникам государственных и коммунальных учреждений социальной защиты населения утвержден приказом Минсоцполитики от 15.06.2011 г. № 239 (далее — Порядок № 239). Согласно п. 2 этого Порядка «выслужная» надбавка устанавливается работникам государственных и коммунальных учреждений соцзащиты населения в зависимости от стажа работы в таком размере:

• свыше 3 лет — 10 % от должностного оклада;

Чтобы посмотреть полную версию, подпишитесь на журнал Вы уже подписались? Войти

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить