Темы статей
Выбрать темы

Грандиозный семинар для бухгалтеров-бюджетников

Бюджетник бюджетника не только видит издалека, а еще и поймет, и поддержит, как никто другой.

И хорошо зная, что представителям бюджетной сферы не всегда уделяется достаточно внимания и предоставляется помощь по поводу разъяснений новых положений законодательства, наше издание не могло остаться в стороне от этой проблемы.

Хотя новый календарный и рабочий год не так давно начался, проблем и новаций в законодательстве появилось уже немало. Чтобы изложить все изменения, рекомендации и разъяснения на страницах нашего издания, понадобилось бы немало номеров. Поэтому намного быстрее и проще донести эту информацию всем желающим при личной встрече. Эту встречу мы и запланировали в формате большого бюджетного семинара — 17 марта.

Семинар будет проходить в городе Киеве, в самом его сердце — на ул. Крещатик в гостинице с таким же названием. И в этот раз в одном конференц-зале мы соберем сразу 6 лекторов-экспертов.

От кого и что можно будет услышать?

На семинаре «Бюджетная бухгалтерия и Оплата труда» своими знаниями и опытом поделятся не только эксперты наших изданий, но и приглашенные представители государственных департаментов. В частности, для вас выступят с докладами: Боршовская Валентина Петровна, заместитель директора Департамента персонифицированного учета Пенсионного фонда Украины, и Ярослава Дуброва, опытный и известный эксперт по вопросам публичных закупок.

Кроме них, вы сможете лично познакомиться и получить ряд полезных советов от постоянных авторов многих наших материалов.

А именно, от Оксаны Кучеровой, юриста журнала «Оплата труда», Юлии Крот, эксперта по финансо-вым вопросам журнала «Бюджетная бухгалтерия», Татьяны Рудой, шеф-редактора журнала «Оплата труда». Семинар будет разделен на несколько блоков, посвященных важнейшим и самым существенным вопросам, которые волнуют на сегодняшний день бухгалтеров бюджетных учреждений.

Приглашенные гости и наши эксперты презентуют доклады по 6 большим темам:

1. Электронный учет трудового стажа.

2. Кадровые изменения — 2020.

3. Публичные закупки — 2020.

4. Аренда + Продажа имущества = Prozorro.Продажи.

5. Ремонт + модернизация ОЗ: классификация, планирование, бухучет.

6. Зарплатные изменения — 2020.

В течение шести часов, с 10:00 до 16:00, эксперты-лекторы высветят около 25 аспектов актуальных бухгалтерских вопросов.

Учебе — время, а подарки — обязательно!

Мы уверены, что новая информация лучше усваивается, когда она чередуется с позитивными и свежими эмоциями. Поэтому доклады наших экспертов всегда «разряжают» вкусные и душевные кофе-брейки, во время которых участники знакомятся друг с другом, общаются с лекторами и делают памятные фото на память в оригинальных и ярких фотозонах. Непременно присоединяйтесь к большому мартовскому семинару для бухгалтеров-бюджетников! Получайте необходимую в работе информацию, расширяйте профессиональные связи, обменивайтесь опытом, принимайте участие в розыгрыше ценных и элегантных подарков!

Измените ненадолго привычное окружение, чтоб в дальнейшем с новыми силами и вдохновением приступить к работе. И все это только за одно посещение бухгалтерского семинара!

Обязательно присоединяйтесь и будьте профессионально подготовлены в течение всего года!

Мы ждем вас и обещаем поразить полезными и вдохновляющими материалами и докладами!

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше