Темы статей
Выбрать темы статей
Сортировать по темам

Отпуск перенесен: возвращать ли «оздоровительные»?

Остапчук Александр, эксперт по вопросам оплаты труда
Бюджетная бухгалтерия Август, 2021/№ 31
Печать
Руководителю кружка центра культуры и досуга вместе с отпускными выплачена помощь на оздоровление. Но работник заболел накануне своего отдыха и в связи с болезнью ни одного дня отпуска не использовал. Отпуск перенесен на другой период. Возвращать ли «оздоровительные» при таких условиях?

Порядок выплаты «оздоровительных»

Работники «культурных» заведений имеют право на получение помощи на оздоровление в размере должностного оклада в соответствии с ч. 3 ст. 29 Закона № 27781.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa
Powered by
Factor Web Solutions
Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше