(066) 87-010-10 Перезвоните мне
Перейти к номеру...
  • № 19
  • № 17-18
  • № 16
  • № 15
  • № 14
  • № 13
  • № 12
? С помощью этой функции вы можете перейти в номер, который вас интересует
В этом номере :
 
  • В избранное
  • Печать
  • Шрифт
  • Цвет фона
  • Комментарии 0
  • В разработке
2/25
Бухгалтерская неделя
Бухгалтерская неделя
Май , 2018/№ 20

Налоговый кредит на основании счета: дробить сумму НДС нельзя

Письмо ГФСУ от 20.04.18 г. № 1791/6/99-99-15-03-02-15/ІПК

Плательщикам НДС хорошо известно, что счет за предоставленные услуги дает право на налоговый кредит (НК) без получения налоговой накладной (НН), если соблюдаются два условия (п.п. «а» п. 201.11 НКУ):

• стоимость таких услуг определяется по показаниям приборов учета;

• а сам счет содержит общую сумму платежа, сумму НДС и налоговый номер продавца.

Зарегистрируйтесь

для того, чтобы читать статью полностью.

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Войти с паролем

счет за предоставленные услуги, НДС, налоговый кредит добавить теги изменить теги
Добавьте свои теги к статье
Разделяйте метки запятой. Например: бухгалтерия, форма, проценты, НДС, квартальный отчёт. Максимальное количество 10.
или Закрыть
Комментарии к статье