Должен ли ФЛП отчитываться по земле и недвижналогу?

Мирошниченко Виталина, налоговый эксперт
Бухгалтер 911 Январь, 2020/№ 5
В избранном В избранное
Печать
Приближается предельный срок подачи годовых отчетов по недвижналогу, земельному налогу и арендной плате за землю. Нужно ли «сдаваться» ФЛП? В основном не нужно, но есть нюансы.

Что с декой по недвижналогу? Предприниматели не обязаны подавать деку по налогу на недвижимость: ни по жилой, ни по нежилой недвижимости (отчитываться обязаны только юрлица — п.п. 266.7.5 НКУ).

Чтобы посмотреть полную версию, подпишитесь на журнал Вы уже подписались? Войти

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить
Скачайте наше мобильное приложение iFactor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Powered by
Factor Web Solutions
Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
Ви маєте можливість її відключити!
Бажаєте побачити, як сайт буде виглядати без реклами?
Вимкнути на 10 секунд