Индексация: включать ли ее в минзарплату?

В избранном В избранное
Печать
Налоги и бухгалтерский учет Февраль, 2017/№ 17

Минсоцполитики в письме от 13.02.2017 г. № 317/0/101-17/282 пришло к выводу, что сумма индексации, определенная в соответствии с п. 5 Порядка проведения индексации денежных доходов населения, утвержденного постановлением КМУ от 17.07.2003 г. № 1078, включается в выплаты, которые должны учитываться при обеспечении минимального размера заработной платы.

Подробный комментарий на эту тему читайте в одном из ближайших номеров «Налоги и бухгалтерский учет».

Оформи подписку и читай все Подписаться на журнал

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить