Обучение правилам безопасности

Ушакова Лилия, эксперт по вопросам оплаты труда
Налоги & бухучет Январь, 2020/№ 3
В избранном В избранное
Печать
Подлежит ли налогообложению оплата обучения работника правилам безопасности систем газоснабжения и правилам безопасной эксплуатации электроустановок и как эта сумма отражается в форме № 1ДФ?

Законодатель обязал работодателя во время приема на работу и в процессе работы проводить за свой счет инструктаж и обучение по вопросам охраны труда (см. ст. 153 КЗоТ, ст. 18 Закона об охране труда).

Чтобы посмотреть полную версию, подпишитесь на журнал Вы уже подписались? Войти

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить
Скачайте наше мобильное приложение iFactor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Powered by
Factor Web Solutions
Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
Ви маєте можливість її відключити!
Бажаєте побачити, як сайт буде виглядати без реклами?
Вимкнути на 10 секунд