Темы статей
Выбрать темы

Облачный сервис BAS от42Clouds

Сталкивались ли вы с трудностями упорядочения учета на предприятии или в компании? А может есть необходимость в доступе к данным для нескольких сотрудников сразу, но вы не знаете как это организовать? Или в нынешнем варианте работы постоянно беспокоят ошибки «файл базы данных поврежден», «ошибка формата потока» и т. д.? Это бросает в холодный пот и нервирует, потому что вы не заказывали сценарий «провал на работе» и понятия не имеете, какому специалисту писать, чтобы защитить свою базу данных. Еще есть вторая сторона медали, которая сильно бьет по карману — организация грамотной работы с системами ведения учета. Для этого нужно выложить немалые деньги: закупить «железо», приобрести лицензионное ПО и взять на работу людей, которые будут все обслуживать. Сомнительный вариант, особенно для молодого бизнеса. В этом случае лучше оставить бюджет на маркетинговые кампании, а взамен попробовать новое решение: облачный сервис BAS от 42Clouds. Он позволяет увидеть текущие показатели компании в режиме онлайн, проверить свои данные, оперативно внести изменения. Это значительно упростит жизнь, не так ли?

Какие решения для бизнеса предлагает 42Clouds?

img 1

Согласитесь, что эффективный онлайн-сервис должен решать сразу 3 основные проблемы: автоматизацию ежедневных процессов ведения учета, быстрое решение технических вопросов и доступность с любой точки мира. Почему так?

Потому что способ ведения учета «на листочке» давно вышел из моды, а вечное «отчет съел кот» всегда дает о себе знать в стрессовых ситуациях. Но это не проблема, а возможности для нового решения — облачной системы BAS от 42Clouds. Она позволяет удовлетворить потребности предпринимателей и бухгалтеров без затрат дополнительного времени и усилий.

У 42Clouds есть решения для совершенно разных проблем:

1. Специалисты помогут бесплатно перенести базы клиента в облака, чтобы вы имели удобный доступ к своим данным так же, как к Google или Facebook.

2. Консультанты выслушают ваши потребности по автоматизации процессов и помогут подобрать конфигурацию.

3. Технические специалисты помогут с решениями сложных вопросов, даже если «никогда такого не было и вот опять ...».

4. Менеджеры смогут решить любые вопросы: установка стороннего программного обеспечения, перенос базы данных с версии 7.7 в версию 8.3, бесплатный апгрейд с 1С: Підприємство на BAS и прочее ...

5. Программисты напишут доработки функционала для типовой конфигурации BAS или 1С: Підприємство под задачи клиента.

Почему именно 42Clouds?

Сервис будет актуальным для предпринимателей, для бухгалтеров и даже для IT-специалистов. Мы подбираем услуги под потребности каждого и быстро реагируем на изменения в digital-сфере.

В 42Clouds вы получите:

  • круглосуточную техническую поддержку, даже во время карантина и праздников;
  • бесплатные консультации по функционалу BAS;
  • доступ к своим данным из офиса или дома, со смартфона, планшета или компьютера;
  • многоуровневую систему защиты от утечки данных и их удаления;
  • бесплатный тест-драйв сервиса в течение 7 дней
  • любой способ подключения и ежедневное резервное копирование.

Поставщик облачной BAS, гуру автоматизации бизнеса и бухучета 42Clouds — больше, чем BAS в облаке. Мы — ваш ответ на главный вопрос бизнеса, бухгалтерии и всего такого.

Начните работу с BAS сразу после регистрации

Попробовать бесплатно!

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше