Темы статей
Выбрать темы

Увольнение в 4ДФ и Д5: если забыли отобразить

Будз Владимир, эксперт по вопросам оплаты труда и трудовых отношений
Оплата труда Сентябрь, 2023/№ 17
Печать
Работница уволилась по собственному желанию (ст. 38 КЗоТ) 30 июня 2023 года. Но этот факт забыли отобразить в приложениях Д5 и 4ДФ Объединенного отчета. Ошибку заметили в сентябре 2023 года. Как правильно все исправить?

Что нужно подать?

В данном случае нужно исправить ошибку в Налоговом расчете за II квартал 2023 года, предельный срок предоставления которого уже миновал (9 августа 2023 года). Поэтому имеем дело с отчетом с типом «Уточняющий». Нужно подать сам Расчет и два приложения к нему (все уточняющие).

Подпишитесь, чтобы открыть доступ к материалам Я уже
logo PRO PRO-доступ Неограниченный доступ ко всем закрытым материалам сайта без рекламы
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa
Powered by
Factor Web Solutions

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше