Преподаватель-контрактник вернулся на работу: что делать с педнагрузкой?

В избранном В избранное
Печать
Кучерова Оксана, юрист
Оплата труда Август, 2019/№ 16
По-видимому, никого из работодателей уже не удивишь тем, что если работник идет служить по контракту, то работодатель должен сохранить за ним не только место работы и должность, а еще и средний заработок по правилам ст. 119 КЗоТ.

Подробнее об этом мы писали в статье «Працівник уклав контракт про проходження військової служби на 3 роки: що робити роботодавцеві?» // спецвыпуск «ОТ», 2018, № 16/1.

Чтобы посмотреть полную версию, подпишитесь на журнал Вы уже подписались? Войти

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить