Перевод работника на другую должность в таблице 5 ЕСВ-отчета

В избранном В избранное
Печать
Ивлева Наталья, эксперт по вопросам оплаты труда
Оплата труда Февраль, 2020/№ 3
Одного работника предприятия перевели с должности кассира на должность оператора компьютерного набора с 28.01.2020 г., а другого — с должности бухгалтера на должность кассира с 01.02.2020 г. Как отразить такие переводы в ЕСВ-отчете?

Информацию о переводе работника на другую должность или работу у того же страхователя нужно отражать в таблице 5 ЕСВ-отчета (п. 8 разд. IV Порядка № 435).

При этом обратите внимание на следующее.

Чтобы посмотреть полную версию, подпишитесь на журнал Вы уже подписались? Войти

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить