№7

Бюджетная бухгалтерия, февраль, 2015/№ 7 Другие номера журнала ›
  • Информационная страничка
  • Об отпусках без сохранения зарплаты Письмо от 12.01.2015 г. № 4/13/116-15
  • Налоговые новости — 2015 для бюджетных учреждений В конце прошлого года Верховная Рада приняла Закон Украины «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законодательные акты Украины относительно налоговой реформы» от 28.12.2014 г. № 71-VIII (далее — Закон № 71). По сути, в этом документе законодатели претворили в жизнь налоговую реформу, большинство положений которой вступили в силу с 01.01.2015 г. Как эти новации затрагивают бюджетные учреждения? В этой статье расскажем о наиболее интересных изменениях в порядке налогообложения бюджетных учреждений.
  • Учетная политика бюджетных учреждений в 2015 году Начиная с 1 января 2015 года все бюджетные учреждения должны вести бухгалтерский учет и составлять отчетность на основании принципов и методов учета, закрепленных в учетной политике. Такие требования предусмотрены НП(С)БУ 125 «Изменения учетных оценок и исправление ошибок». Конечно, большинство бухгалтеров в этом году впервые столкнулись с необходимостью формирования учетной политики в своем учреждении. Мы хотим помочь вам справиться с этой задачей. Как это сделать? С чего начать? Какие документы подготовить и что в них написать? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в специальном практическом материале.
  • Об изменениях в льготном питании детей, пострадавших от последствий аварии на ЧАЭС Просим дать разъяснения по поводу оплаты родителями, которые пользовались льготами как пострадавшие в результате Чернобыльской катастрофы, за содержание ребенка в ДУЗ в 2015 году.
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше