№21

Бюджетная бухгалтерия, июнь, 2019/№ 21 Другие номера журнала ›
  • Повышена надбавка за работу с лежачими больными КМУ постановлением от 22.05.2019 г. № 432 изменил подход к установлению размера надбавки медработникам, которые непосредственно обслуживают лиц со значительно сниженной двигательной активностью и лежачих больных. Соответствующие изменения внесены в п. 1 постановления КМУ «Об установлении надбавки отдельным работникам учреждений социальной защиты населения» от 29.09.2010 г. № 875.
  • Спрашивали — отвечаем: бухучет + КЭКР Мы стремимся сделать наши публикации максимально полезными и интересными для вас, уважаемые читатели. Для этого мы постоянно следим не только за новациями в сфере законодательства, но и за вопросами, наиболее волнующими бухгалтерское сообщество. Чтобы стать еще ближе к вам, мы вводим новую рубрику: «Спрашивали — отвечаем». Здесь вы найдете ответы на популярные вопросы из чата, который находится на портале «Бухгалтер.ком». Только живые вопросы и только лаконичные и конкретные ответы, без «воды» и лишних прикрас. Непосредственно эта консультация посвящена вопросам ведения бухучета и применения КЭКР. Давно хотели узнать, как правильно списать принтер или компьютер, как оформить ремонт авто или по какому КЭКР приобрести окна, двери? Тогда читайте далее.
  • Отпускные и отдельные выплаты: тест на совместимость В одном из предыдущих номеров нашего журнала* мы задали хороший темп в теме ежегодных отпусков и рассмотрели много теории и практических ситуаций. Сегодня продолжим знакомить вас с этой темой. На очереди правила учета отдельных выплат при расчете отпускных. И, конечно, рассматривать их будем на практических примерах. Устраивайтесь поудобнее и изучайте.
  • Корректировка отпускных-2019: основные правила и нюансы расчета Повышение должностных окладов является приятным событием для каждого работника бюджетного учреждения. Однако это добавляет работы бухгалтерам, особенно в период отпускного сезона. Почему? А потому, что бюджетные учреждения обязаны проводить корректировку «средней» при расчете отпускных на коэффициент повышения должностных окладов. О том, как правильно откорректировать отпускные, читайте в этой статье.
  • Кому индексировать зарплату в июне 2019 года На июньскую индексацию влияет индекс инфляции за апрель 2019 года. Он составил 101,0 %. Какая ситуация складывается с индексацией зарплаты в июне 2019 года для работников бюджетной сферы? Расскажем в статье.
  • Коэффициенты для корректировки зарплаты при уходе в отпуск в июне 2019 года (оклады по ЕТС)
  • Бухгалтер, помни!
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше