Переход на сельхозЕН посреди года

Нестеренко Максим, налоговый эксперт
Налоги & бухучет Февраль, 2020/№ 10
В избранном В избранное
Печать
Может ли вновь созданное предприятие (или ФЛП) стать плательщиком сельхозЕН посреди года? Может ли уже действующее предприятие (или ФЛП) группы 3 перейти на группу 4 посреди года?

Вновь созданное предприятие. Новообразованные сельхозтоваропроизводители-юрлица могут быть плательщиками сельхозЕН только со следующего года (п.п. 291.4.7 НКУ).

Чтобы посмотреть полную версию, подпишитесь на журнал Вы уже подписались? Войти

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(

Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!

Как отключить
Скачайте наше мобильное приложение iFactor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Powered by
Factor Web Solutions
Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.
Закрити
icon-block
Заважає реклама?
Ви маєте можливість її відключити!
Бажаєте побачити, як сайт буде виглядати без реклами?
Вимкнути на 10 секунд